Добро пожаловать на форум посвященный нашему чату!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать на форум посвященный нашему чату!!!


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Ключевые слова
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Партнеры
Создать форум


 

 Наглость за гранью,он кидала и мошенник

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 43
Откуда : Самарская область

Наглость за гранью,он кидала и  мошенник Empty
20121222
СообщениеНаглость за гранью,он кидала и мошенник

Не помню с чего началась эта история,и сопутствующей ей мое знакомство с этим как позже выяснилось вымогателем.То ли я добавил его уин из очередного спама,то ли мой партнер Макс предложил мне его,что пообщаюсь я с ним и может найдем в чем мы сможем быть полезны другдругу.Вы не поверите,но нашли,но не в том смысле как я ожидал:Он узнал от меня что у меня есть бот,сказал что у него есть какая-то система рассылки,что он может запустить ее и мой бот будут добавлять очень большое количество людей,типа он сам ею пользовался и все у него класс.Но прошло несколько дней.За это время мы подписали соглашение о нашем совместном партнерстве и обозначили это в своих ботах.Чуть позже как я сам начал в этом убеждаться что мой бот так активно как было обещано не добавляют.Я-то расчитывал на то что по 5 чел.в день но будет пополняться!А оказалось что эта система не только малоэффективна но и бесполезна.И о чем этот горе-партнер думал когда уверял меня что это реальная вещь!?А думал он только о том как получше возмутиться и истерить насчет того что еси я ему не доверяю то пусть я аннулирую наши партнерские отношения.Я конешно был в ахуе от таких слов и надеялся все же что его разум возобладает над чувствами и не будет принимать скоропалительных решений.Но оказалось что напрасно!!Его действия были самыми разрушительными;через несколько дней при очередном разговоре с ним я узнал от этого козла что у него есть прога спама,правда старая но очень хорошая.При ней как он потом мне сказал есть старая,достаточно большая База и несколько по-новей.Узнав это у меня возникла идея:а что если расскрутить мой бот спамом??Об этой задумке я рассказал ему и он согласился мне это мероприятие провести,как он мне сам заявил:-"Пропиарю я твой бот неслабо"Со своей стороны я решил предложить ему собрать деньги на покупку новой базы,чтобы можно было одновременно разрекламировать и свой чат и бот,и сказал что первую часть суммы в 300р.я могу собрать только в начале декабря и перевести ему.Он за это время должен был тоже что-нить собрать от себя,и найти очень надежного,и отличного продавца для приобритения базы!!И вот прошло время и до денег остались считанные дни.Я очень волновался и переживал как-бы быстрее получить их.Получил,и Андрюха спросил меня об этом,я поддтвердил что-"да,получил ну и что"??ты мне по базам разослал рекламу"?А он такой"У меня уины на валидации,щас тебе не могу сделать"Тогда я говорю"Ну раз так,то я подожду и потом скину деньги когда ты приведешь уины в рабочее состояние"И тут он опять эту херню завел что это неэффективно,и что с этой рассылки толку нету.Да какая ему разница,ведь еси мы договорились,он согласился значит пусть выполняет!!Мне же нужны хоть какие-то гарантии,ведь как вы знаете,та система никакой пользы мне не принесла,и я представляю чтобы бы было еси бы я ему эти деньги дал:да просто он бы не спамил мой чат и присвоил бы их себе раз так говорит и пытаеться мне это доказать.Хотя и так все видно:как мы можем другдругу помогать еси он не держит данный им слово??А потом он начал истерить и требовать эти деньги.Я конешно был непреклонен,и вот тут он начал оскорблять меня и называть"наебщиком"!Он *нецензурная брань* совсем когда он мне это орал,ведь по факту выходило что какой я наебщик еси деньги не его,а мои,что хочу то с ними и делаю!!Я же не отказываюсь ему их дать,но пусть сначала выполнит наши договореннасти!!Ох и ругались мы,и как же бессмысленно спорилиЮи в итоге эта тварь стала угрожать мне что моему чату,боту и форуму будет плохо,что он взломает!Я в ахуел от такой заявы но в тот момент я не придал его словам серьезного значения!Кто он такой чтобы его бояться!?Но не все было просто что можно было бы от него ожидать,откуда ждать удара,а именно"выбить из меня эти деньги"как оказалось!!об этом в продолжении темы,а пока сообщаю рабочий уин этого"Лентяя-вымогателя"<<667070>>
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirniy-energy.profiforum.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Наглость за гранью,он кидала и мошенник :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Наглость за гранью,он кидала и мошенник

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Молчаливый кидала
» Большой выдумщик,порочен до безобразия,кидала!
» Хостинг Кидала,Такому Ресурсу не стоит доверять!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать на форум посвященный нашему чату!!! :: Административная :: Кидалы :: История чата :: Работа Администрации :: Неудачное сотрудничество-
Перейти: