Добро пожаловать на форум посвященный нашему чату!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать на форум посвященный нашему чату!!!


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Ключевые слова
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Партнеры
Создать форум


 

 Настоящая угроза для всех Хозяев чатов и как следствие"Хостеров"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 43
Откуда : Самарская область

Настоящая угроза для всех Хозяев чатов и как следствие"Хостеров" Empty
СообщениеТема: Настоящая угроза для всех Хозяев чатов и как следствие"Хостеров"   Настоящая угроза для всех Хозяев чатов и как следствие"Хостеров" EmptyПн Мар 25 2013, 23:27

Дорогие пользователи icq и те кто так или иначе будет обращаться к хостерам чтобы они вам сделали чат или бот!!Хочу описать вам сообщить чтобы вы не при каких обстоятельствах не обращались к этому человеку,чей уин <<741971>> Стоял мой чат и никого не трогал а этот Человек заявился невесть откуда и начал Удалять комнаты в чате и писать темы,а в них Рекламу своего хостинга,тем самым переманивая у меня людей,добиваясь того чтобы только у него покупали чаты!! Suspect Боже как это подло и низко No !!И это еще не все:Добавляю я как-то уин одного якобы спамера и начинаем с ним тему насчет того-"Сумеем ли мы придти к общему знаменателю и другдругу полезны"?? Rolling Eyes Позже оказалось что это нереально,т.к этот человек чей уин <<333189>>При разговоре со мной стал мне предлогать быть его компаньоном,де он видите ли собираеться создать компанию и думает что буду не против и соглашусь с ним работать!!Я пообещал подумать потому что посчитал сомнительным такое мероприятие и сказал ему об этом Smile ,а он повернул разговор в другую сторону и заявил что раз я за свой Хостинг плачу 280 рублей при 20 чатов а он 200 при 30 то ему как-то не улыбаеться вести такой бизнес со мной!!Я дал понять что так вот получилось и тут надо просто смириться и иметь шанс помогать другдругу по мере сил и возможностей!!Но он на этом не успокоился и начал твердить чтоб я лучше отказался от своего хостинга и перешел работать с ним!!Я дал понять что не кидаю своих клиентов и что я несу ответственность и только потому что на этих чатах люди!!Он так мне и сказал-"Давай своих клиентов,я сделаю им чаты"Я был просто в ауте от таких слов Shocked Я сказал"НЕТ" и твердо потребовал оставить эту тему!! bounce При том моменте когда этот гад 741971 начал измываться над моим чатом пишет мне этот"ГОРЕ БИЗНЕСМЕН"и непонятно каким образом узнавший что твориться в моем чате начал мне самым нахальным образом мне говорить что"По делом мне и что я должен был переходить к нему и что теперь я вот получаю по заслугам"Вот тут я не выдержал и высказал то что о нем думаю Twisted Evil Он еще начал угорать и сказал что он уже начал общаться с этим"Взломщиком",пожелал мне удачи и удалил мой уин!!Через несколько минут выяснилось что эти эти Уголовники сговорились против меня и 741971 этот вписал рекламу Хостинга этого 333189 в тему общей комнаты!!!Далее хочу вам предоставить те доки которые и подтверждают мои слова

НАДЕЖНЫХ ЧАТОВ 741971 Изменить | (Удалить)
1 рylеtка Изменить | (Удалить)
13 ЧАТ УЯЗВИМ Изменить | (Удалить)
16 КУПИТЬ ICQ ЧАТ ТУТ 741971 Изменить | (Удалить)
23 |'ka®️цеr'|
Это то что я видел в панеле чата
-------------------------------------------------
=MuрNый'|ENERGY|'Чаt 3:15
» ID - 0
» UIN - 333189
» Ник в чате -
» Группа - user
» Имя -
» Фамилия -
» Дата рождения - 01.01.2000
» Город -
---------
energeти{ » (Ышка) [635] - kick user on 100 min.
2 • [25.3.2013 23:12:40] » Drakula [-3] » нет [0] - kick user on 5 min. -
3 • [25.3.2013 23:4:33] » energeти{ » петрович [120] - kick user on 100
это то что происходит в чате!!!
Будьте очень внимательны и о подобном случаи сообщайте и пишите на этот форум!!


P.S Расскрутку этот Подельник мне так и не сделал!! pale Понятно почему!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirniy-energy.profiforum.ru
 
Настоящая угроза для всех Хозяев чатов и как следствие"Хостеров"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Разговор Админа форума с человеком который увел уины чатов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать на форум посвященный нашему чату!!! :: Обзор,предложения :: Работа наших чатов :: Сотрудничество с нами-
Перейти: