Добро пожаловать на форум посвященный нашему чату!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать на форум посвященный нашему чату!!!


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Ключевые слова
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Партнеры
Создать форум


 

 Неудачное партнерство!!!Планы потерпели полное фиаско!!! (4 часть)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 43
Откуда : Самарская область

Неудачное партнерство!!!Планы потерпели полное фиаско!!! (4 часть) Empty
СообщениеТема: Неудачное партнерство!!!Планы потерпели полное фиаско!!! (4 часть)   Неудачное партнерство!!!Планы потерпели полное фиаско!!! (4 часть) EmptyСр Май 28 2014, 18:01

После этого,на след.день утром мне неожиданно на мой телефон приходят от этого Сергея 2 смс,я в тот момент очень удивился этому,но все-таки решил прочитать их,и то что я увидел потрясло меня до глубины души,потому что там этот Сергей пишет,цитирую-"Я тебе тоже указывал на твои ошибки!Денег мне не надо!Бог тебе судья"и"Решение проблемы я вчера писал в аське!"И вот когда я это прочитал то я просто был в шоке оттого что он все никак не успокоиться,что этот Сергей настолько тронулся умом со своей справедливостью что решил докопаться до меня и по телефону,и меня это нахальство просто-напросто возмутило,что он вообще себе позволяет!?и тогда я решил зайти в аську с компа и высказать ему:
Георгий Созgанue чатов (12.04.2014 19:10)Ты что мне смски пишешь??На какие ты мне ошибки указал что ты придумал там??....Бог мне Судья??...это тебе пусть будет Судьей,меня Он Виновным не считает потому что я никогда на Божьем Суде не буду потому что я уже давно прощен им и живу праведной Жизнь а не как ты-делаешь виноватыми тока других,но тока не себя
Doker (12.04.2014 23:38)Ты мне сам написал 4 смски!!!Я так что не пиши мне больше!!!!
Георгий Созgанue чатов (12.04.2014 23:38)Чего сказал??ты что с Дубу рухнул??я спал в это время вовсю,что я мог тебе писать??
Doker (12.04.2014 23:39)Ты мне сам написал 4 смски!!!Я так что не пиши мне больше!!!!
Георгий Созgанue чатов (12.04.2014 23:39)А вот не надо повторяться,я уже сказал тебе что я их тебе не писал
Георгий Созgанue чатов (12.04.2014 23:40)Ты это сам выдумал
Георгий Созgанue чатов (12.04.2014 23:41)Что ничего получше не мог придумать как мне насчет каких-то ошибок говорить??
Doker (12.04.2014 23:42)И мой тебе совет будь проще!!!Не ставь себя выше всех!!!!Лучше почитай Библию!!!!
Георгий Созgанue чатов (12.04.2014 23:44)Ты Библию не трожь ясно??я к твоему сведению по ней 5 лет учился так что я как нельзя лучше знаю ее,и я не ставлю себя выше понимая то что говоришь мне неправду и требовать того что ты не должен
Doker (12.04.2014 23:44)Решение я тебе написал!Ты не трогаешь меня,я тебя!!!И катя чат покупать уже не будет у тебя!!!
Георгий Созgанue чатов (12.04.2014 23:44)Потому что нужно уметь доверять и ждать
Георгий Созgанue чатов (12.04.2014 23:45)А ты меня и не сможешь тронуть,не ты первый не ты последний с кем я такие худые отношения имею
Георгий Созgанue чатов (12.04.2014 23:46)НУ и не страшно что не купит я не обедняю,как ты обо мне подумал
Георгий Созgанue чатов (12.04.2014 23:46)И будешь думать похоже всегда
Георгий Созgанue чатов (12.04.2014 23:48)не стал бы так делать не было бы щас никакого решения
Георгий Созgанue чатов (12.04.2014 23:51)К твоему сведению по закону когда я получаю пенсию то я могу и не работать вовсе,так как сумма пенсии это как рабочий заработок мой считаеться и мое право выбрать,получать ее или идти искать работу
Георгий Созgанue чатов (12.04.2014 23:51)Меня щас никто не ебет насчет того что я Должен Работать
Георгий Созgанue чатов (12.04.2014 23:52)ВСе Довольны и счастливы
Георгий Созgанue чатов (12.04.2014 23:52)Хотя в этой ситуации такая тема лишняя,не имеет отношения
Георгий Созgанue чатов (12.04.2014 23:54)так что Ошибок у меня никаких нет и быть как я сказал не может

После рассказанного мной и всего вышеизложенного,можно подвести неутешительные итоги:Когда я в тот день предлогал этому Сергею стать моим партнером то прежде всего думал о том что он меня будет-понимать,в плане того какие причины меня заставили принять столь важное решение,-поддерживать,в плане того чтобы приводить мне клиентов и чтобы они обязательно переводили мне деньги за свои будущие чаты,и самое главное-доверять,в плане того что я имею ответственность за то чтобы своевременно переводить ему условленные % на его кошелек,и быть уверенным,что в зависимости от того как пойдут дела,какие-то суммы но будут поступать на его счет!Но всем мои замыслам и планам не суждено было сбыться потому что я никак не ожидал что этот Сергей окажеться расчетливым,безжалостным и упрямым человеком,который в связи с финансами будет преследовать только свои личные цели.Это стало понятно когда он пригрозил мне что больше я от него клиентов не увижу,когда я у него пытался нормально узнать,на что ему деньги,что именно щас я ему должен перевести,но видимо он решил что я таким образом хочу оттянуть тот момент чтобы ему перевести эти деньги и начал мне поначалу намекать на то что запишет меня везде что я ему денег не кидаю на кошелек.Меня это конечно оскорбило,что этот Сергей вот так начинает наше партнерство-с Угроз,ведь ему нужно было просто в тот момент просто промолчать,подождать когда я скину ему те 50р.и все,но нет блин он похоже и не собирался на этом успокаиваться,и уже напрямую стал меня оскорблять и угрожать мне тем что он запишет меня как кидала,все это он продолжал делать "наскоками",не давая мне возможности опомниться,и даже совсем не подумав о том что он должен мне действительно быть
благодарным за то что я ему раньше переводил определенные деньги за советы и просто так.от чистого сердца.Я конечно же не испугался тому что он запишет меня куда-то,т.к по своей работе приходилось и не такие слышать угрозы,было намного ХЛЕЩЕ,так что одним больше,одним меньше,в этот раз не имело уж такого важного значения поэтому я прямо ему сказал об этом,но после того как он сказал что я не увижу Димона,то мне пришлось просто в буквальном смысле этого слова спасать ситуацию,ведь от этого Сергея похоже не дождешься того чтобы он самостоятельно решил проблему,не прибегая ни к оскорблениям ни к угрозам,а то у меня действительно не будет возможность получать клиентов,поэтому мне и пришлось как я сказал взять ситуацию в свои руки и перевести ему те 50р.!
Так вот,когда в тот день 11 числа этот придурок написал мне и спросил насчет того будет ли та Катя покупать у меня чат,то я никак не предпологал что он вернеться к старому,будет угрожать мне тем что больше от него клиентов я не увижу,чтобы я этих клиентов сам себе искал,даже придумал что я ему когда-то говорил что я ЖМОТ,когда на самом деле не было такого,и что со мной не о чем разговаривать и что он кинет меня в игнор,спрашиваеться ЗА ЧТО??То что я снова подумал и посчитал что действительно будет гораздо удобней если я переведу ему % за чаты когда та Катя оплатит мне за свой чат,или то что он снова посчитал что я собираюсь от него что-то утаить,то что я избегаю выполнять свое обещание,стремясь чтобы ему за клиентов переводилось меньше той суммы которую мы с ним обговорили??Или может быть и то и другое??Ответ пришел сам собой когда я сказал ему о том какой тариф эта Катя согласилась оплачивать и содержать,я же от него не стал скрывать какой тариф она купит,и в этот момент стал думать о том что если она купит тариф Оптима то пожалуй у меня будет возможность перевести ему хотя бы 50р,я даже в тот момент даже не думал не о каких 10р.из-за которых не то что он удавиться а то что я,но в действительности же это было не так,потому что я как сказал раньше,все равно бы переводил хоть какие-то суммы ему за клиентов,чего ему стоило просто тогда сказать мне сколько я ему должен перевести за Санька и за Катю,просто опять же принять эти 50р.и все!Я же никак не отказывался от своих слов в том что за тариф ВИП я ему обещал не 30р.а 20р.,а за тариф ОПТИМА не 40р.а 30р.ему выплачивать,и кроме этого я ему был должен 30р.именно за Санька перевести,просто я в тот момент совсем не думал об этом,я рассудил что этих 50р.будет вполне для него достаточно,что он будет возражать если в сумме не будет хватать каких-то 10р.,что действительно явление это временное,как и мои трудности в том что я не могу никак найти клиентов,что нет постоянного стабильного дохода,и что шанс обрести все это по-настоящему для меня проблематично,поэтому и пытался его как-то успокоить,говорить о том что у него нет абсолютно никаких причин в том что так вести себя,потому что если бы он хотел на самом деле получать % за приведенных мне клиентов,то он бы меня не стал оскорблять,угрожать а тем более как было понято требовать,я все пытался убедить его в том что все действительно будет хорошо!Но на самом деле ситуация обстояла таким образом что этот Сергей хотел чтобы это"Хорошо"наступило не потом а немедленно,и ему не важно на самом деле было то что я говорю ему,что собираюсь сделать,ему на самом деле было важно то что он говорит и что делает,и что ему глубоко наплевать на то что это такое:Когда тебя постоянно кидают,что по вине всяких казлов,я не могу нормально расскрутиться,иметь возможность привлечь клиентов,что я при этом чувствую,когда у меня не получаеться иметь такую выручку чтобы это могло бы сполна окупить оплату за сервер,потому что прекрастно знает тот случай когда он мне рассказывал о том что он многих знает по сети таких людей кто занимаеться расскруткой,я у него даже спросил пару уинов этих людей,я написал им,и заказал у них спам,но в конечном счете они оказались наебщиками,один мне не докрутил людей на 492р.,другой на 160р.,а ведь он утверждал что только с проверенными людьми он имеет дела,ага как же,проверенные ОНИ,хм держи как говориться"карман шире",поэтому мне очень не понравилось каким тоном он стал мне говорить о том что больше я от меня клиентов не увижу,да тем более спрашивать о том почему я сам себе клиентов не ищу,когда я действительно не понимаю про то какие он 50% платит за каких клиентов,что он действительно не"догоняет"что свои проблемы он должен решать сам,и что я действительно не позволю ему делать из меня дурака,потому что отсутствие в его кошельке тех 10р.никак не сделает ему"погоды"в том что это сможет улучшить и без того успешное финансовое положение так что это вынудит его пойти на такие меры как_требовать,когда можно нормально попросить,угрожать_когда можно обойтись и без этого,выдумывать_когда это никто не примет всерьез,и что тем самым он покажет себя только с самой неприглядной стороны!Так вот,если просмотреть всю эту историю,и пройти все от начала и до конца то все сильней становится очевидно то что этот Сергей действительно не понимает того что если он выплачивает 50% за клиентов то должен хотя бы осознавать,что если другие люди хотят заработать,и при этом самому иметь возможность получать оплату то нужно было ему просто такие поставить(%)проценты чтобы те кто будет приводить клиентов,то он бы так переводил за это деньги чтобы от этого баланс на кошельках поднимался а не опускался,и если все-таки тебя не устраивает как поступают средства и пополняеться счет,то просто нужно элементарно сбалансировать выплачиваемые тобой проценты за клиентов,в нужную тебе сторону,например"Обучение раскрутке чатов"выплачивать допустим не 250р.а например 200 или вовсе 170,от этого человек никак не пострадает,а ты можешь потом если что в любой момент вернуть все к прежней цене,потому что ты как продавец и Хостер имеешь на это полное право,и никто не должен на это сказать что либо против,так и в моем случаи,в зависимости от обстоятельств я имею необходимость снизить ставку выплачиваемых(%)за клиентов этому Сергею,до того момента когда у меня будет от него достаточно клиентов,чтобы иметь возможность стабильно зарабатывать!А если принять во внимание то что я дважды сказал ему о том что я буду я выплачивать больше когда"поднимусь"по клиентам,то это доказывает тот факт что мои действия и слова в споре с этим Сергеем были более чем оправданны,потому что в ином случаи если взглянуть на эту ситуацию под другим углом то мы видим что если бы этот Сергей сам бы мне написал и предложил бы свое партнерство то конечно,он бы тогда имел бы все основания требовать чтобы партнерство проходило по его условиям,и я бы тогда точно должен был ему переводить те(%)что я предложил и согласился ему выплачивать,по первому требованию и даже если он усмотрит в этом необходимость,поднять выплачиваемые ему денег за клиентов например на 2-3% и все,и тогда бы я точно знал что не имею право возразить,и быть в этом смысле против,а так это получаеться не просто Шантаж с его стороны,а самое настоящее ВЫМОГАТЕЛЬСТВО!!!Но он об этом вообще не имел никакого представления,потому что после того как я ему предложил стать моим партнером и до того дня когда он мне написал и спросил сколько ли я буду ему выплачивать за клиентов прошла не одна неделя,и за это время он мог как следует подготовиться,продумать свой хитроумный план в том что даже если он согласился на это партнерство то это значит что все будет идти по его правилам,и что я не могу никак расчитывать на его
благосклонность и наличие совести в том чтобы дать мне возможность решить мою проблему насчет того чтобы я получал клиентов и смог нормально заработать,потому что на самом деле это я должен думать о его проблеме,и это ему я должен сочувствовать и решать вообще все необходимое для того чтобы ему только приносило пользу,для этого он должен просто постоянно-требовать,как в случаи с теми деньгами что я должен ему немедленно переводить когда новый клиент переведет мне оплату за чат,-угрожать,как в случаи того что я если что то не увижу от него больше клиентов,что он собираеться сообщить всем что я кидала и что кинет меня в игнор а так же угрожать тем что зафлудит мой чат,-хамить и оскорблять,как в случаи того что я должен ОДЕТЬ ОЧКИ,что я для него КИТАЕЦ,что я ЛОХ и СУКА,ГНИДА и СВОЛОЧЬ,и при этом быть спокойным как"УДАВ",быть таким легковерным в плане того что если бы я следовал его советом,и делал все как он выразился"ПОЛОЖЕНО"то ко мне клиенты ТАБУНАМИ будут бежать,самоуверенным в плане того что если на Биржу Труда обратится с поиском работы то они могут устроить тебя Официально на работу со 2 группой,или вообще так где-либо,потому что у него действительно"совсем"плохо с головой настолько что он не в курсе того что если я бы снял свою пенсию и обратился бы на Биржу Труда то там меня бы поставили на"минималку"и этих денег даже не хватило бы
не то что квартиру оплачивать,даже элементарно за ГАЗ и СВЕТ заплатить,и если на то пошло и они все-таки подберут мне по какой вакансии работу то не факт в том что я ежемесячно и стабильно будут получать зарплату,допустим в 13-15 тысяч а это значит что это бы была моя самая страшная и настоящая ошибка,да и мама меня за это бы точно Я УВЕРЕН"по головке"бы не погладила!!А вот самая настоящая и грубейшая ошибка этого Сергея была такая что о том что он платит проценты за клиентов,он не сказал не тогда когда он начал со мной работать,ни даже в тот раз(в случаи с Диманом)когда он требовал чтобы я ему кинул деньги на кошелек,не хватило ума обсудить со мной это,ни попросить совета как-то поговорить со мной,но нееет,разве он способен додуматься до этого чтобы себе же иметь возможность легче сделать,нееет у него мозгов хватило только на то чтобы это скрывать до того момента когда он сможет этим воспользоваться,чтобы у него была возможность этим ПОПРЕКАТЬ меня,чтобы обвинить меня в том что я умышленно хотел недоплатить ему те 10р.,а ему видите ли приходиться переводить сверхпроценты за клиентов,а я видишь ли такой бесчувственный и бессердечный еще смею прирекаться с ним и поднимать голос,когда я в буквальном смысле этого слова должен просто"валяться"в ногах и просить милости,и умолять его чтобы он мне и дальше приводил клиентов и чтобы я ему переводил не 10% за клиентов,
а 15% и даже 20% и чтобы главное чтобы это было не его личным решением,а то чтобы это было моим личным желанием!Ну как я могу не слушать и не служить этому великому человеку и вот так прогневить его что он начнет посылать мне угрозы и проклятья в том что,цитирую"За это тебе аукнется!"что он неприменно должен на меня в суд подать и понимая на самом деле то что мои объяснения и аргументы более чем обоснованы и верны,все равно он продолжал валить с больной головы на здоровую,утверждая что это не он меня не понимает а то что я его не понимаю,хотя на самом-то деле я его ПРЕКРАСТНО ПОНЯЛ,потому его проблемы и мои проблемы очевидны настолько что это ПОНЯТЬ может понять только ТОТ КТО действительно многое ПО РАБОТЕ ХОСТЕРОМ повидал и выстрадал,что на моем примере приходиться вот так выслушивать всякие БРЕДНИ и насмешки
как,цитирую-"Тебе до моего успеха,как до самары пешком!"и"Не смеши мой живот!Бизнес мен:Катаюсь от смеха:"
Но самое поразительное во всей этой истории то что этот СЕргей сунул свой нос туда куда его не просят,а именно то что я по его словам,цитирую-"Сидишь дома не работаешь!И у тебя нету образование!Только школу закончил,да и то из за жалости учителей"!!!Хотя в действительности я не должен был ему ничего доказывать,в том что он как выразился,что если я здоровый то должен идти работать,и снять свою пенсию и чтобы жил без нее,потому что я это на самом деле и не скрываю и когда меня спрашивают насчет того Работаю я где или нет то я всегда отвечаю,что Официально я нигде не РАБОТАЮ,что у меня инвалидность(2 группа)и что по ней я получаю ПЕНСИЮ,какой мне смысл выдумывать что-то,придумывать если можно просто НОРМАЛЬНО ответить и все!А еще мне любопытно то как этот Сергей резко"МЕНЯЕТ"свое решение когда он сказал что КАтя это его последняя клиентка,и что денег за нее и за Санька ему не нужно,хотя на следующий день мне заявляет что Катя уже не будет покупать у меня чат!КАК ТАК НЕ БУДЕТ??Что я мог такого еще Ужастного сказать и чем ОГОРЧИТЬ этого пресвятого человека,что он смог вот так в одночасье передумать??Да потому что он понял что я не попадаюсь на его удочку,и что в связи со своей мнимой болезнью просчитался,говоря о том что он.цитирую"Как 21 час под наркозом проведешь и 7 операций"потому что у меня действительно не было никаких оснований верить ему,и то что он рассказывает про эпилепсию
и что он постоянно пьет там какие-то лекарства,он прекрастно осознавал то что я на самом деле говорю правду,и что я уверен в себе и в то что я пытаюсь ему втолковать,я так ему и сказал в тот раз"чтобы он учился от меня пока я жив",и в то что я действительно не выдумываю и что я бы выполнил свое обещание в том чтобы переводить ему больше процентов когда бы набрал бы побольше клиентов,и во всем остальном что касаеться того что это такое Партнерство и какие обязанности на мне лежат и что я в итоге я должен исполнять,поэтому он и решил притвориться оскорбленной невинностью:ну как я его пытался наебать,то что ему приходиться платить другим за клиентов непомерно больше,я не хочу понять,то что я не так как надо выполняю его советы а значит я ИДИОТ признать,и то что я хорошо осведомлен о том кого могут взять официально на работу,а кого нет,на самом деле не мне а ему об этом лучше знать,и в связи с инвалидностью утверждая то что он все это выдумывает,а ему приходиться пить таблетки и то что многое в связи с этим испытал,даже не представлять,все это он использовал лишь для того чтобы иметь возможность не только,без всякого зазрения совести меня опускать(что я ЛОХ и НЕУДАЧНИК)и при этом считать что ему ВСЕ позволительно,ну а мне насчет него как водится НЕТ,но и вылепить из меня какого-то монстра,каким я себя абсолютно не считал по известным причинам,который помешал осуществиться его замыслам и планам-РАЗБОГАТЕТЬ!!!А еще меня по-настоящему возмутило то что этот подонок воще затронул эту тему насчет Инвалидность,и группы по которой я в данный момент получаю пенсию,и взбесило то как он легко рассуждает о том,что без пенсии мне будет намного лучше,тем самым в буквальном смысле
этого слова подстрекать меня к реальному конфликту с матерью,ради каких-то 10р,и ради какого-то УБЛЮДКА и МЕРЗАВЦА в аське,которого я видите ли постоянно извожу своими просьбами,и довожу своими необдуманными действиями и поступками,вот этого я не могу ему снести и в вообще ПРОСТИТЬ!!!
Если бы этот Сергей был Главой какой-нить Крупной Компании,а я Директором какого-нить Большого Предприятия,то мои работники быв в курсе нашего с ним партнерства,и зная о том как он подло поступил и некрасиво себя повел то по-любому бы рассказывали об этом случаи своим домашним,те в свою очередь могли рассказать об этом своим знакомым и друзьям,а они в свою очередь остальным знакомым людям и т.д и уже не только весь город но и вся область бы знала об этом,и тогда никто не захотел бы иметь с ним никаких дел,а тем более предлагать стать Партнером!!!

ICQ Сергея 420997473 адрес в соц.сети http://vk.com/seregachaikin
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirniy-energy.profiforum.ru
 
Неудачное партнерство!!!Планы потерпели полное фиаско!!! (4 часть)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Неудачное партнерство!!!Планы потерпели полное фиаско!!! (1 часть)
» Неудачное партнерство!!!Планы потерпели полное фиаско!!! (2 часть)
» Неудачное партнерство!!!Планы потерпели полное фиаско!!! (3 часть)
» Неудачное сотрудничество,продолжение
» Заговор Падших(1 часть)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать на форум посвященный нашему чату!!! :: Обзор,предложения :: Работа наших чатов :: Сотрудничество с нами-
Перейти: