Добро пожаловать на форум посвященный нашему чату!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать на форум посвященный нашему чату!!!


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Ключевые слова
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Партнеры
Создать форум


 

 Беспредел который устраивает Gigspace.ru не имеет понятий и границ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 43
Откуда : Самарская область

Беспредел который устраивает Gigspace.ru не имеет понятий и границ Empty
СообщениеТема: Беспредел который устраивает Gigspace.ru не имеет понятий и границ   Беспредел который устраивает Gigspace.ru не имеет понятий и границ EmptyПн Фев 17 2014, 17:41

Привет Ребята!!Хочу рассказать вам что на просторах нашей виртуальной сети интернета есть такая Хост-Компания которая занимаеться тем что очень неуважительно относиться к своим клиентам,не способны оказать ту помощь в которой клиент как я на самом деле нуждался,Говорят что моих знаний не хватает чтобы самому решать свои проблемы по серверу,хотя я не имел представления о том когда покупал сервер что мне еще в будущем придеться Обучаться всем этим!Когда на самом в таких ситуациях и в общем смысле должны заниматься специалисты!!Так должно быть в принципе,а они поворачивают это дело так чтобы я обязательно оплачивал не подумав о том что я не совсем не Богатый такой чтобы каждую неисправность и поломку оплачивать!! У них должен быть такой человек который должен работать не за личный"Частный"заработок а за тот который бы шел ему от Продажи серверов!!
А они еще бывают очень добрыми когда я плачу им,и становяться Агрессивными в тот момент когда им говорят в чем они не правы и когда им показываешь в чем они элементарно ошибаються,придумывают какие-то отговорки и выкручиваються.Дескать у них Регламент у них так принято!!У них принято решать свои проблемы за счет нас клиентов и Красть уины после того как Избавляються от таких людей как я!!Ну как,они не бояться сволочи никого!!С начальством общаешься тока по Биллинг панели которою они могут заблокировать и на Уине тикета еси что-В игнор Кинуть!!Способов уйти от ответа у них множества!!Потому что после того как они заявили что прекращают свое со мной сотрудничество я потребовал чтобы они вернули мне 200р что мне пришлось перевести им за как они сказали"за перерасход ресурсов сервиса"когда в тот момент У меня была и правда ситуация из далеко неприятных(пропадали люди в чате)и что требуеться починка в системе моей Вдс панели!!Эта поломка происходила на их стороне, а т.к мне надо было срочное исправление то мне конечно же пришлось это сделать!!На самом деле я был не обязан,потому что они даже не предоставили мне доказательств в том что этот перерасход я сделал чтобы еще за него платить,они могли бы сразу сказать что они так починят,но нет же они с большим удовольствием приняли мои денюшки!Пидары!!Ох как я тогда с ними Поругался вы бы только знали!!Просто В пух и Прах!!Такое было и раньше когда я им прямо рассказывал как мне можно помогать,но такое самое настоящее поскудное отношение заимело все Границы!!И вот после того как я в прямом смысле этого слова вылетел с треском из Биллинг панели то буквально через 2-3 дня мой новый Хостер заметил что из моей панели стали пропадать уины(а именно к нему я был вынужден перейти,скачал все файлы из Биллинг Панели,и передал ему)на них в буквальном смысле слова были сменены пароли!Он спросил меня,менял ли я пароли,я сказал что нет,он сказал тода проверь!Я проверил,оказалось что да,кто-то сменил,я тогда был просто в Шоке!!Особенно когда Узнал что на след.день пропал из сети и мой личный чат!!Я проверяю снова:Ебааа опять Неправильные пароли!!Я сразу испугался и подумал,кто это все творит??Новый Хостер спрашивает меня:кто знал про Доступ В Панель!!Я говорю никто не знал,потому что когда ты мне продал мод(да это происходило,могу показать скрин почты где он находиться,и чек об оплате)я сразу сменил пароль!!Значит кто-то до этого знал об этих уинов и пароли к ним!!Разум мой кипел от возмущения соображая узнать кто это делает и кому было выгодно,а в это время в течении последующих дней я узнаю что так и дальше пропадают уины!!Мой новый Хостер Утверждает что он к этому не причастен,и я ему верю!Потому что какой ему был смысл это делать еси я ему и так буду оплачивать чат,а вот эта Компании вполне могла это творить!!Ну как,они меня за человека не считают,что я в java, mysql, phpmyadmin, apache,должен понимать и что должен купить Книгу По линукс систем,и т.далее и все в таком духе,и что я еще должен знать что покупая сервер я должен тем самым знать про их Администрирования!!Когда я и понятия не имел,в общем вы как хотите а я устал от их бессвязных не относящей к моей ситуации речей и всю ту чушь что они плетут насчет меня и как я работаю Что это закончилось тем что я считаю что это только они и могли Это Делать!!Ну например иметь исходники моих Файлов на своих серверах,и даже после выключения сервера ими пользоваться!Потому что что в панели самое ценное??Правильно это уины,которые стоят денег и их можно реализовать с большой для себя выгодой!НАпример перепродать,тем же Продавцам на различные сайты или своим клиентам предложить,Да вариантов море еси еще как следует подумать!!Недаром же некоторые Хостеры продают чаты с людьми,и это компания могла прекрасно знать,вот и решила пойти на такое Преступление!! Что было дальше??пишу я в Суппорт этой Компании и прямо требую возврата уинов,что они их присвоили не законно,на что реакция была просто очень резкой и в каком-то смысле предсказуемой!!
Привожу Переписку между мной и СУППОРТОМ:
Спойлер:
----------------
Смотрите сами,все поддтверждаеться этой фразой,как они выражаються и как обращаються с теми кто на много лет их старше,а такие как они Высокомерные и Самовольные Школота!!!
Gigspace (26.01.2014 21:13)
Мы сами Вас в шею погнали
---------------------------
Кстати что касаеться ТИмура то тут его вина лишь в том что он когда он мне передавал все данные по Моему Хостингу не рассказал мне что он сам являеться их клиентом и что со стороны Администрации
будет такое ко мне поганое отношение,не предупредил как они себя будут вести себя по переговорам со мной:чтобы иметь возможность и денег трести и чтобы поиздеваться надо мной,как-будто я малое дитя тыкаю пальцем как Этот Суппорт выразился,а они блин все такие Взрослые и мне до них
Далеко!!Вот так они думают а не как иначе,потому что еси бы мои уины менял Тимур то он бы сменил и на моем Боте,а он до сих пор в сети!!Тимур наоборот был однажды в сети и помог мне исправить в системе чтобы инфа
показывалась Бота!!Щас все замечательно с этим!!Ну что делать было нечего,пересилил себя,написал я в support@icq.com письмо,пришел ответ-Даю скрин:
http://www.fotolink.su/v.php?id=41cee5b5fb21ebea1ebc8c8deaa61c63
Отправил я им те уины на которых были сменены пароли,и не долго время пролетело пришел ответ:
http://www.fotolink.su/v.php?id=49f9e8522f6d0ab0204311916cdc4e8b
Я написал и сказал что да,очень хочу вернуть эти уины!Что это дело обязательное,и что они знают причины!Рассказал им в 1-ом письме!!
Последнее письмо я отправил в 28 января в 18:54 часа,с тех ни привета ни ответа!!НА ум приходит тока одна мысль:если они молчат и ничего не предпринимают чтобы все-таки помочь разобраться мне и вернуть уины то
мои подозрения в отношении Хостинга gigspace.ru и его Администрации и конкретно Германа Более чем обоснованы!!!Прошу вас отнестись к этой информации со всей серьезностью и пониманием,расскажите об этом всем своим знакомым и друзьям,СПАСИБО!!!
Это уин СУППОРТА 635514
Все подробности Хостинга читайте на этом Сайте http://chat-invest.jimdo.com/ Раздел-Статьи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirniy-energy.profiforum.ru
 
Беспредел который устраивает Gigspace.ru не имеет понятий и границ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Разговор Админа форума с человеком который увел уины чатов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать на форум посвященный нашему чату!!! :: Арбитраж :: Комментарии :: Компромат-
Перейти: