Добро пожаловать на форум посвященный нашему чату!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать на форум посвященный нашему чату!!!


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Ключевые слова
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Партнеры
Создать форум


 

 Хостинг Кидала,Такому Ресурсу не стоит доверять!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 43
Откуда : Самарская область

Хостинг Кидала,Такому Ресурсу не стоит доверять! Empty
СообщениеТема: Хостинг Кидала,Такому Ресурсу не стоит доверять!   Хостинг Кидала,Такому Ресурсу не стоит доверять! EmptyПн Июн 17 2013, 10:59

Я хочу обратиться к тем кто так или иначе может быть иметь отношения к пользователям которые собираються или уже имеют в своем ведомстве сайты своей компании или какого-нибудь сообщества или организации кто полноценно работает или тока открыл свой бизнес!Смысл моей темы конешно не в том что я какой-то там Глава или член официальной инфраструктуры но все-таки по своей специфике видении дел не мог скрыть факта того что и в сфере сайтоуправления не все так благопалучна как кажеться на первый взгляд!и нарушают при этом Закон и при таком раскладе таких Нарушителей надо наказывать по всей строгости закона!О чем это я,спросите вы??А о том что не только в мире IcQ можно встретить Кидал,но и в мире сайтов.И один из них находиться по такому домену nnovo.ru что же все-таки произошло??Создал я у них себе личный сайт,задался целью что и для общества оно принесет огромную пользу т.к этот сайт был моего чата,а именно"По борьбе с кидаловом"и заносил туда уины тех кто был замечен в мошенничестве или
просто в самом настоящем кидалове(обмане)и я бы так выразил-Наебщине!Так вот этот сайт был еще создан в том году и работал исправно,но до того момента когда в один довольно хмурый день я узнаю о том что я не могу попасть на свой сайт и мне вместо него система выдала

---
Запрещено
You don't have permission to access / на этом сервере.
Apache/2.2.9 (Debian) PHP/5.3.3-7+squeeze14 с Suhosin-Патч mod_ssl/2.2.9 OpenSSL/0.9.8o на Сервере mirniy-energy.nnovo.ru Порт 80
---

Я когда это увидел просто обомлел,и тогда я через форму обратной связи на этом nnovo.ru обращаюсь к webmaster@nnovo.ru Он мне скинул письмо на мой адрес и просит сказать адрес
моего сайта,я ему разумееться его написал отослал на что ответ был просто ошеломительным!Этот вебмастер мне пишет что какой-то там лицензиат имеет право удалить сайт если он неактивен
и что на моем сайте количество товаров меньше 5-ти!Я конешно пишу в обратную о том что про этот лицензиат я ничего не знал,и даже еси бы и знал то конешно же,я бы даже и не стал делать себе сайт,а
он мне пишет что я принял Условия соглашения и согласился с ними,но позвольте разве мне был смысл воще это соглашение читать?если я даже еси бы читал то фиг бы понял что,они там такого понапишут что"Черт ногу сломит"и требовало бы четких разъеснений!Я прекрасно знаю что этот ресурс бесплатный и только некоторые функции там платные,и то это сугубо по желанию пользователя и не навязанное предложение.Тем более я был не обязан читать это соглашение,а этот лицензиат рассудил иначе,и притом очень опрометчиво и самовольно удалил сайт на котором была как я описал выше было очень серьезная,для людей важная информация!я конешно могу допустить мысль что можно удалять те сайты которые форменный"Детсад",но ведь мой сайт не такой!О чем воще этот лицензиат думал??Да понятно о чем:Он хочет чтобы люди не знали про кидалах потому что и сам как выяснилось кидала и все как известно"Жопализы" и кто друг у друга в подельниках ходит,тут предельно ясно,я так этому вебмастеру и писал:Что это именно они не имели право удалять мой сайт!Я потребовал чтобы мне вернули всю информацию,но к сожалению никто даже и не чешеться это делать,им лишь бы удалить и все!!!А что до неактивности еще раз скажу,так это не причина удалять!Этот подонок лицензиат должен был меня хотя бы уведомить меня о том что произойдет удаление,т.к я раньше создавал много сайтов бесплатно и форумов,но они хотя бы присылали эти уведо и я знал к чему готовиться,но тут форменное неуважение и самый что ни на есть БЕСПРЕДЕЛ!!!Для полноты картины этой очень неприятной ситуации привожу часть моего письма этому вебмастеру:
-----

"Потому что еси бы я заранее знал про этот лицензиат то я бы не стал создавать себе этот сайт,а что до неактивности.тык это не причина удалять мой сайт!Он же бесплатный,так??Так в чем дело??аха я понял,вы наверное и предлогаете  свой ресурс бесплатно и только лишь для того чтобы иметь возможность Кидануть,ввести в заблуждение и диктовать свои правила.не заботясь об таких честных людей как я,ТАК ведь??Я человек бывалый и законы знаю так что это вы не имели право удалять мой сайт"!!!
-----
Вы знаете,у меня есть огромное желание подать на этот Хостинг и эту Организацию в Суд,но как это сделать и к кому мне обратиться??кто подскажет,ведь таких как nnovo.ru надо просто Лишать самого прав,и может даже вынести решение Закрыть этот Хостинг раз так они решили поступать с такими Порядочными людьми как я,и еще может кто,кто пострадал от их произвола и обмана!Из нас короче делают дураков,ведь нет даже гарантий в том что даже еси сайт какой и будет Активным то они так же как мой не удалят!Этот гребаный лицензиат захочет возьмет и удалит и *нецензурная брань* ты что сделаешь!Ему не важно будет читал ты там или соглашался в чем,он просто возьмет и бессовестно удалит плоды не его совсем трудов!!Так что прошу обратиться к этой информации со всей серьезностью и объективно понять эту ситуацию в том что на таком Ресурсе не стоит создавать себе сайты!!!Сообщите пожалуста всем своим знакомым и друзьям!!!Благодарю за ВНИМаНИЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirniy-energy.profiforum.ru
 
Хостинг Кидала,Такому Ресурсу не стоит доверять!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молчаливый кидала
» Наглость за гранью,он кидала и мошенник
» Большой выдумщик,порочен до безобразия,кидала!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать на форум посвященный нашему чату!!! :: Административная :: Кидалы-
Перейти: