Добро пожаловать на форум посвященный нашему чату!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать на форум посвященный нашему чату!!!


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Ключевые слова
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Партнеры
Создать форум


 

 Он слишком легкомысленно относиться к своим клиентам

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 43
Откуда : Самарская область

Он слишком легкомысленно относиться к своим клиентам Empty
СообщениеТема: Он слишком легкомысленно относиться к своим клиентам   Он слишком легкомысленно относиться к своим клиентам EmptyПт Июн 07 2013, 18:06

Ну что можно рассказать в начале этой сугубо и щекотливой теме,а о том что как говориться надежда не только умирает последней,но оказалось и то что в живых-то уже и нет!Что я под этим подразумеваю спросите вы??А то что начало происходить то что я по своей работе и боялся!а именно то что я перестал уже бывшего Хостера узнавать,я конешно понимаю,у него дела,он бывает постоянно занят,но ведь надо же осознавать какая на тебе ответственность лежит и вовремя несмотря на обстоятельства выполнять свои обязанности,чтобы чаты были постоянно в сети.ведь ты же начал этот бизнес значит должен успевать!Я был его лучшим клиентом,и за время моего с ним сотрудничества у нас сложились доверительные отношения,и я оплачивал чат и бот уже не за один месяц как раньше ,а за 2 и даже 3 месяца вперед;это было проще и удобно мне,и у него не возникало с этим никаких трудностей!Хотя он утверждает иначе ,но несмотря на это по его вине мне пришлось переносить уины своего чата на свой сервер!Что же все-таки вынудило меня это сделать?причина до боли всем известная:я заказал на боты рекламу а тут я узнаю о том что моего чата нет в сети(бота тоже)Я конешно же пишу смс Артему,но он мне даже не ответил,и последующие сутки не было ответа,а на след.сутки вечером пишет мне что типа он в отъезде и что он домой едит,но время движеться к ночи а его все нет и нет1Наступил след.день ситуация не поменялась.я снова пишу Артему,он снова молчит!и только на 3-тий день он появился в сети!Я конешно же сразу пишу ему и в довольно твердой форме пытаюсь узнать где мой чат и бот.На что ответ был очень неожиданным:выношу на суд мою переписку с этим к сожалению КИДАЛОЙ Артемом
---------------
»»°°NITREX°°«12.05.2013 21:36 усё
»»°°NITREX°°« 21:37конец эре чатов
Hranitel_HOSTING 21:38 Чегоооо??че за фигню говоришь??боже святы
»»°°NITREX°°« 21:38 базу отдать тебе?
Hranitel_HOSTING 21:38 не понял юмора??
»»°°NITREX°°« 21:39 клиентов нет, не выгодно ежемесячно за сервер оплачивать
Hranitel_HOSTING 21:42 А это мои что ли проблемы??но это не мои заботы искать тебе клиентов,я сам их ищу например
»»°°NITREX°°« 21:42 бизнес скупаешь у мя?
Hranitel_HOSTING 21:43 У меня свой есть
»»°°NITREX°°« 21:43 еще один помешает что ли? боты, чаты, уины
Hranitel_HOSTING 21:43 Мне к твоему сведению не по карману,понял??
»»°°NITREX°°« 21:44 (сдесь смайлик-язык)
Hranitel_HOSTING 21:45 Ты не имеешь право меня кидать еси я тебя не кидаю
Hranitel_HOSTING 22:12 Ты вернешь мне чат или как??че издеваешься надо мной??
---------------
И на этом тишина,а он потом вышел из сети!Ничего он так и не вернул,и я стал уже не только переживать,но был как говориться полным возмущения и отчаяния а этому Артему хоть бы хны!Очень нелепо и глупо выглядит он в том что он утверждал что едит домой а сам заявился в сеть и ничего не сделал!Так завершился 3 день,а на следующий я занялся тем что начал переносить уины чата на свой сервер а уины бота на Бесплатный Бот который был у меня в работе,требовалось только занести 3 дополнительных уина!я запустил свой чат!Наступил уже 4 день,и конешно же,Артема не видно,Как собственно и его бота,и так я понял всю глубину настоящего отношения ко мне этого подонка Артема!ведь вы наверное уже поняли что после того как я перенес уины то регистрация началась заново,а значит я опять все начинаю с нуля!К вечеру явился не запылился Артем,и я не скрывая своих чувств так прямо и спросил:
---------------
Hranitel_HOSTING 13.05.2013 20:45 Допрыгался сука??
Hranitel_HOSTING 20:46 Возвращай теперь деньги
»»°°NITREX°°« 20:47 ты че не понимаешь когда у людей трудности?
Hranitel_HOSTING 20:48 А с чего мне понимать когда у меня проблем выше крыши а тут ты еще твои выкрутасы
Hranitel_HOSTING 20:48 Ты о других хоть думаешь??
»»°°NITREX°°« 20:49 слушай я тебе сразу предложил свою базу забрать? что за эти дни могло случиться такого катастрофического, чтобы ты так психовал?
Hranitel_HOSTING 20:51 Ты говорил еще хуже чем это,а по твоим словам выходило что ты меня кидаешь,а ты не понимаешь что у меня реклама шла и мне людей надо в чат звать тащить
Hranitel_HOSTING 20:51 а ты это тормозил
»»°°NITREX°°« 20:52 паузу делать не мог что ли?
Hranitel_HOSTING 20:52 Нет не мог,там все на автомате
Hranitel_HOSTING 20:52 Это тебе не спам кокой нибудь
»»°°NITREX°°« 20:53 имформер что ли?
Hranitel_HOSTING 20:54 Это Боты,заказываю через Админ панель
Hranitel_HOSTING 20:54 Там разные боты
»»°°NITREX°°« 20:55 ну сайт имформера же? не информер а иммформер
Hranitel_HOSTING 20:55 манагер информер
»»°°NITREX°°« 20:56 уже не актуально
Hranitel_HOSTING 20:56 Да пошел ты
Hranitel_HOSTING 20:56 Умный нашелся
»»°°NITREX°°« 20:57 будут отключенные чаты я к твоему чату подключу их уины
»»°°NITREX°°« 20:57 не тупи
Hranitel_HOSTING 21:00 Ты об этом мог мне раньше сказать,но почему-то решил по-другому,спрашиваеться,ПОЧЕМУ??тем более ты подключал уины но тока народа не фига не было
»»°°NITREX°°« 21:01 подключим еще
Hranitel_HOSTING 21:01 Уже не надо,спасибо
Hranitel_HOSTING 21:03 Ты лучшего клиента потерял,как тебе не стыдно
»»°°NITREX°°« 21:04 успокойся
Hranitel_HOSTING 21:06 Тем более ты прекрасно знал что я спам больше ни у кого не беру и что рекламу беру на ботах а ты все-таки мне такие страшные слова сказал
»»°°NITREX°°« 21:07 что я сказал
»»°°NITREX°°« 21:07 написал если тебе так срочно то можешь забрать базу
Hranitel_HOSTING 21:08 ты не только это сказал
Hranitel_HOSTING 21:10 а тем более с чего я должен был забирать еси ты должен был все время быть и дома и чтобы все работало следить??
Hranitel_HOSTING 21:11 Еси я хостер то не бросаю ничего и не уезжаю куда-нить чтобы не иметь возможности всем управлять
---------------
По факту так и выходило дорогие мои пользователи,он безалаберный и неотесанный Хостер который умудрился подвести меня,и может еще каких клиентов которые тоже как и я в те дни заказывал рекламу а чаты все стояли в офф!Кстати когда этот Артем зашел в сеть,вижу он включил свой бот,и я понял что он запустил и тот ресурс на котором были мой чат и бот,но это как вы знаете было бесполезно!Он просто *нецензурная брань* мне мозги,и уверил меня что свой хостинг он действительно закрывает,и я поверил.и я был просто в ШОКЕ!И жестоко обижен!!!
P.S.Если бы я заранее знал что этот Артем так жестоко поступит я бы еще раньше УШЕЛ,а так я потерял практически все то над чем трудился и какие средства я в это вкладывал!Это ОЧЕНЬ страшно представить!!!
А интересно,что было бы если бы я заказывал расскрутку не на 266 рублей а например на 1000 или больше??Он бы так же говорил что у него там какие-то трудности??

По этическим соображениям уин Артема и адрес его сайта не разглашаються!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirniy-energy.profiforum.ru
 
Он слишком легкомысленно относиться к своим клиентам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать на форум посвященный нашему чату!!! :: Административная :: Кидалы :: История чата :: Работа Администрации-
Перейти: