Добро пожаловать на форум посвященный нашему чату!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать на форум посвященный нашему чату!!!


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Ключевые слова
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Партнеры
Создать форум


 

 Неудачное сотрудничество,продолжение

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 43
Откуда : Самарская область

Неудачное сотрудничество,продолжение Empty
20121227
СообщениеНеудачное сотрудничество,продолжение

Теперь что касаеться того по какой причине я был вынужден составить этот блог и на что хочу обратить ваше внимание.Через несколько дней мой партнер Макс дает мне рекламу спама которая пришла на его уин,а там уин спамера и мне сказал-"Мож попробуешь?напиши ему может че полезное из него выйдет,закажешь расскрутку".Я взял уин и добавил.....,только потом выяснилось что это было моей ошибкой.Я с ним пообщался,он выслушал меня насчет того что мне эффективная только нужна реклама,показал что чат у меня пустой и что предстоит огромная работа.Он уверил меня что все будет в самом лучшем виде,что мне типа волноваться нечего.Но для меня это были всего лишь слова и я потребовал у него гарантии о том-"А не кидала ли он"??Он конешно хотел отвертеться,что личные уины ГлавХозов он не дает,когда я стал уговаривать его чтобы он дал,что я только узнаю все необходимое и все.Наконец-то я получил уин,по инфе она Наташа из Москвы.Я поговорил с ней и она поддтвердила что да,это ее чат(уин его дал тоже он)и что ее личный спамер это и есть он(уин показал ей)Она сказала что даже щас он ее чат расскручивает и скоро видать закончит.Такая инфа меняло все дело и сказал что раз такое дело то совершу заказ и добавил что я ей напишу еще если возникнут вопросы.И тогда я начал писать ему и обо всем договариваться:он дал мне этот номер телефона 89640007623 и я скинул ему те самые 300р,он сказал что пришли и теперь нужно ждать,дескать до ночи или утра он точно расскрутит.Но идет время и как не было у меня людей так и нет.этот мудила за время наших переговоров притворялся добреньким и ой как услужливым.Заходил в аську и молчал,пока я не"пробил"это и не выяснил это"Ты это,извини чувак но задержка с рекламой,очередь образовалась небольшая,не рассчитал я"Я же от такой инфы обалдел,но подумал и правда что если он честный человек то и заказов у него навалом,и сказал-"Ну что ж,буду ждать когда до меня дойдет очередь".Прошло несколько дней,за это время я весь извелся и пишу ему и спрашиваю-"Большая ли очередь,скоро ли мной займуться"??ОН сказал что да,скоро начнет рассылать,и что могу не волноваться.Да куда там.Я в расстройстве был совсем когда людей так и не было видно,и по совету своей спутницы Любы я решил написать ему и узнать в чем дело.Ответ был просто ошеломительным;он рассказал что у него резко образовались неполадки со спамом,и что как уладит то сразу сделает мне,что это ненадолго,так говорит пустяки.Я конешно понимал что работа со спамом вещь непредсказуемая но в очередной раз убедился в том что еси я заказываю спам то что-нибудь да случаеться.Тогда я по совету той же спутницы дал ему срок,что если до определенного дня мой заказ не будет выполнен,и он проблему не успеет устранить то он будет возвращать деньги!!ОН согласился,но не прощло и двое суток как он мне говорит что,он все наладил,готов приступить к работе.Если бы я знал кем этот ублюдок окажеться то я бы его в аську не добавлял.Он попросил пару уинов чата и сказал что реклама у него есть,и чтобы я ждал.Прошло пару часов и вдруг я вижу как из моего чата стал хуярить"фильтр"Кто-то нагло регал уины с рекламой чтоб все переходили на,и вы себе представляете,на тот самый чат который пренадлежал Андрею!!Ох как я тогда был злой,и в то же время не врубился,почему это началось именно сейчас,и возникли подозрения-"Кто же на самом деле был виноват в этом"??Я записал эти уины что были в"фильтре"и зашел на те уины чата которые я давал этому спамеру.То что я узнал подвергло меня просто в неописуемый шок.Оказалось что уин<<667070>>и <<806539>> один и тот же человек!!Вот тогда я все и понял:я попался на уловку,поверил обещаниям,и то что та Наташа и могла быть самой настоящей Хозяйкой и клиенткой этого выродка кторый только и умеет,исполнять угрозы и выбивать деньги.Я был просто в диком потрясении!!!
P.S.Уважаемые пользователи,никогда и не при каких обстоятельствах,не обращайтесь к такого роду хостинга и передайте своим друзьям,знакомым.Этот хостер кидала,лгун и мошенник.После его такого аморального беспредела,что-то заказывать у него огромный риск.Он не только берет деньги за заказы но и занимаеться воровством!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirniy-energy.profiforum.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Неудачное сотрудничество,продолжение :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Неудачное сотрудничество,продолжение

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Неудачное партнерство!!!Планы потерпели полное фиаско!!! (4 часть)
» Неудачное партнерство!!!Планы потерпели полное фиаско!!! (1 часть)
» Неудачное партнерство!!!Планы потерпели полное фиаско!!! (2 часть)
» Неудачное партнерство!!!Планы потерпели полное фиаско!!! (3 часть)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать на форум посвященный нашему чату!!! :: Административная :: Кидалы :: История чата :: Работа Администрации :: Неудачное сотрудничество-
Перейти: