Добро пожаловать на форум посвященный нашему чату!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать на форум посвященный нашему чату!!!


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Ключевые слова
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Партнеры
Создать форум


 

 Вирус похищаюший уины

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 43
Откуда : Самарская область

Вирус похищаюший уины Empty
СообщениеТема: Вирус похищаюший уины   Вирус похищаюший уины EmptyПт Окт 26 2012, 23:10

Эта тема подготовлена с тем что как сообщалось ранее на на сайте chat-icqinvest.10ki.ru Хозяину чата,то бишь мне и моей партнерше,из-за наглой безответственности,и как оказалось наплевательского отношения к клиентам affraid Арендующих у них сервера,то хочу сказать о том что этот хостинг Host-i.ru "накрыла"Арендатора Раджаба с созданием чатов,но и мы честные во всех отношениях Хозы из-за них понесли немалые убытки(оформление чата с нуля,сбавление количества людей)!! Sad Только сегодня была получена информация о том,а это так и есть что этот Хостинг еще и занимаеться воровством Mad После того как Я переехал к другому хостеру то он конешна поставил их на свой сервер,не отказал Smile ,ну и что вы думаете??не прошло и 3 месяцев как произошла катастрофа, bom в один довольно тихий вечер наши с Таней чаты вышли из сети(а после переезда я смог вернуть тока 2 чата),я чуть не умер в тот момент affraid а моя партнерша была просто в бешенстве Twisted Evil !!потом я вызвал нового своего хоса Cool поговорил с ним,и вот он-то и сообщил мне что кто-то сменил пароли на уинах вот и вырубились чаты!! Surprised Первые подозрения тогда сразу пали на Раджаба,ведь у него были все уины,а пароли я не менял, No после серьезного разговора с ним выяснилось что на самом деле не только он знал эти пароли,но эта хостинг-компания!!После того как до Раджаба дошло что не только на моих уинах могли быть сменены пароли но и на тех уинах что были у него от бывших чатов то оказалось что и на них тоже сменены!!я был в шоке!Только позже нам пришлось:Тане покупать новые уины у продавца,а мне с сайта чтоб только вернуть наши чаты Very Happy Заявите пожалуста в органы на этот хостинг!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirniy-energy.profiforum.ru
 
Вирус похищаюший уины
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Разговор Админа форума с человеком который увел уины чатов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать на форум посвященный нашему чату!!! :: Административная :: Кидалы-
Перейти: