Добро пожаловать на форум посвященный нашему чату!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать на форум посвященный нашему чату!!!


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Ключевые слова
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Партнеры
Создать форум


 

 Заговор падших(часть 3)Самый жестокий беспредельщик в icq

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 43
Откуда : Самарская область

Заговор падших(часть 3)Самый жестокий беспредельщик в icq Empty
СообщениеТема: Заговор падших(часть 3)Самый жестокий беспредельщик в icq   Заговор падших(часть 3)Самый жестокий беспредельщик в icq EmptyВс Ноя 18 2012, 01:14

120306070 - Этому человеку доверять нельзя,способен на все чтобы"стрести"как можно больше денег.Может пойти на хитрость,пообещав желаемое но потом то что вы приобретете у него,он будет этим спекулировать,будет принуждать сделать то что пойдет вразрез с вашими интересами,и диким очень наглым образом присвоит себе то,что вы у него купите или может возьмете в долг!!!Ваш покорный слуга,Хозяин этого бота 8-)как раз и стал жертвой его эгоистичных и аморальных издевательств,целью которых было чтобы Я был в его подчинении и чтобы он имел возможность"сосать"и дальше с МЕНЯ деньги!Этот,не побоюсь этого слова"Аферист"готов даже дойти до извинений,чтоб только ослабить вашу бдительность,чтобы в самый решающий момент нанести самый"больной"удар!!
Не однократно прибегал к угрозам
uтог:были скинуты ему на счета свыше 600р.Принуждал меня чтобы я по своим чатам разослал"спам"о продажи чатов-уинов!Я отказался и тогда......ну вы поняли
P.S.Если вы хоть раз были )(озяином(ой)чата то вы поймете в чем состоит проблема!!!

___________________________________________________________________________

Версия форума!чтобы узнать остальных кидал читайте на нашем форуме и БОТЕ
Теперь что касаеться этого выходящего за рамки морального понимания случая:И как вы видите из этого инфо вступления"мозг на грани распада"что безусловно доказывает то что в завершении этой истории я хочу рассказать.Изо дня в день я как обячно захожу в аську и веду общение с друзьями или знакомыми,и этот недоумок тоже выходит в нее,а именно для чего??а для того чтобы писать мне и уговаривать чтобы я заплатил(скинул)деньги на расскрутку,что знакомые есть которые мне с удовольствием сделают,что договориться он.Я с ним сошелся на 200р.т.к не было возможности скинуть больше,ну я и перевел ему их на его Киви-кошелек!!Это гораздо позже выяснилось что это была моя роковая ошибка!!Когда деньги оказались у него,он начал ныть и жаловаться что он хочет себе тоже заказать чат и что рассчитывает что я ему удружу 50р.на покупку дам да еще и на ту же расскрутку 100р.подкину.Я конечно был в шоке от такой просьбы и прямо сказал ему об этом,чтоб заниматься благотворительностью и сказал что деньги у него,пусть мне заказывает рекламу.Прошел день,и я узнаю что людей как не было в моем чате так и нет.И я дождался этого сморчка и потребовал ответа насчет этого невыполнения и знаете что я услышал??он откуда-то узнал или я сказал,не помню об этой ситуации с Таниными деньгами что резко повернул разговор так что рекламу мне он не будет заказывать,это я должен его понимать и дать дополнительно,де он мне видите ли помогает расскрутку заказывает а я не подкидываю ему,что должен быть благодарен!!!Я такой наглости встретить мог только в случаи с тем"Героем выскочкой Диманом"!!!А дело продолжилось тем что начал намекать на то что у меня находяться Танины деньги и что я не только должен был вернуть их ей,но чтобы с них я ему и дал на чат,расскрутку!Я очень возмутился и сказал ему что эти деньги на чат моего нового партнера Макса,и что чат пусть берет на свои деньги а не на те которые ему не пренадлежат!!!Меня конешно сильно удивило то что он сказал что я должен вернуть ей,и когда догадался о чем он меня это жутко вывело из себя и я этому ублюдку чуть ли не благим матом орал чтобы он заказывал расскрутку.А ему хоть бы хны и продолжал гнуть свои требования и де что я за все-за все обязан видишь ли ему,что он заказывает и что меня не кидают(типо меня раньше много кидали со спамом,а он видишь ли другое дело),и вот тут я уже не выдержал и сказал ему что еси он так поступает то я кину его в ИГНОР и я расспрощаюсь с ним!!!А он знаете что сказал??"У меня до кучи уинов,штук 100 и что с них я заебу,буду добовляться с них"!И действительно не прошло и двух дней как он доб.с этого уина 390917362 и нахально мне так -"Заказывать рекламу-то будешь??Сними меня с игнора на этом уине 637877398 и будем нормально дальше работать"Я от всего сердца и накопившегося отчаяния и гнева Послал его просто"НАХУЙ"и кинул и этот уин в игнор!!!Вот же чудовище-то а,у меня просто нет слов как это выразить,да и дураку понятно что без Таниного участия тут не обошлось!!она успела обработать и этого ублюдка!!!Я стою на грани,и ищу выхода-ПОМОГИТЕ!!!А это его Адрес в соц.сети
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirniy-energy.profiforum.ru
 
Заговор падших(часть 3)Самый жестокий беспредельщик в icq
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор Падших(1 часть)
» Заговор Падших(2 часть)Герой выскочка
» Неудачное партнерство!!!Планы потерпели полное фиаско!!! (1 часть)
» Неудачное партнерство!!!Планы потерпели полное фиаско!!! (2 часть)
» Неудачное партнерство!!!Планы потерпели полное фиаско!!! (3 часть)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать на форум посвященный нашему чату!!! :: Административная :: Кидалы :: История чата-
Перейти: