Добро пожаловать на форум посвященный нашему чату!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать на форум посвященный нашему чату!!!


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Ключевые слова
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Партнеры
Создать форум


 

 Заговор Падших(2 часть)Герой выскочка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 43
Откуда : Самарская область

Заговор Падших(2 часть)Герой выскочка Empty
СообщениеТема: Заговор Падших(2 часть)Герой выскочка   Заговор Падших(2 часть)Герой выскочка EmptyВт Ноя 20 2012, 22:45

[«Демом@н» 20.11.2012 18:27:42]Где люди Дима??
[?«::..'Frost'..::?»18:28:35]врать не хорошо) ты врешь) я вру)
[«Демом@н» 18:30:25]Да ты че сдурел что ли??о чем ты воще мне лепишь??
[?«::..'Frost'..::?»18:30:48]ты мой лепет и свой сравни
[?«::..'Frost'..::?»18:31:12]даже на сайте чепуху про таню написал и 600р прикормани
[?«::..'Frost'..::?»18:31:37]итого у тебя 500р на халяву
[?«::..'Frost'..::?»18:31:46]можеш и их мне скинуть)
[«Демом@н» 18:32:21]Так все ясна,ты с ней заодно бля ну ты казел Дима
[?«::..'Frost'..::?»18:32:39]хахахахаахухаха
[?«::..'Frost'..::?» 18:32:58]напиши на форуме про меня,хахаа
[«Демом@н» 18:33:23]Вот и ржи теперь скока те влезет идиот
[?«::..'Frost'..::?»18:33:43]не дерзи пожалуйста)
[«Демом@н»18:34:28] Не твоего ума это дело что мне писать а что нет
[?«::..'Frost'..::?»18:35:36] свет в будку проведи сиди тиха и не вякай) будешь грозить сразу адрес могу сказать хотя ты начнеш че мне на тебя время тратить и т.п.)
[«Демом@н» 18:35:39]Да пошел ты,Кинуть меня захотел да??чего ты этим добиваешься??
[?«::..'Frost'..::?»18:36:41]что бы тане деньги вернул или просто извинись и я сделаю спам на этих 400человек
[?«::..'Frost'..::?»18:36:46]300
[«Демом@н» 18:37:35] Я тебя умник такой вмиг заставлю заткнуться еси те честь не дорога
[?«::..'Frost'..::?»18:37:56] Заткни
[«Демом@н» 18:39:18]А тебя ебед воще кому я должен,ты за себя умей отвечать,собачка,Танина подстилка
[«Демом@н» 18:40:22]Она те дать не обещала случайна чтоб ты так себе повел??
[?«::..'Frost'..::?»18:40:51]Ты давай завернись и не ори я с тобой спокойно разговариваю, тогда получается и закон подстилка, если сказать любому НОРМАЛЬНОМУ пацану он тебе скажет чем ты гадишь
[«Демом@н»18:44:32]Ты ненормальный идиот и сам другим гадишь,какой воще разговор ты ведешь я не понимаю??она с тобой разговаривала уже я точна знаю
[?«::..'Frost'..::?»18:45:05] скайп есть???
[?«::..'Frost'..::?» 18:45:49]давай вобще в скайпе соединимся и найдем левого пацана,че он ответит если все раскажем как ты думаешь?
[«Демом@н»18:45:58]нету
[?«::..'Frost'..::?»18:46:24] если ты меня в кидалы запишешь то со мной свяжуться и я покажу переписку с тобой
[?«::..'Frost'..::?»18:46:43]и получиться ты в кидалы сайт поподешь
[?«::..'Frost'..::?»18:47:18] не ррадуйся, я могу замарочиться и тебя зарегать
[«Демом@н»18:48:26]Мой ум тебя не касаеться,и в отличии от тебя я не кого не привлекаю,и что либо мне доказывать бесполезно,ты опускаешь себя безобразно
[?«::..'Frost'..::?»18:49:20]ты уверен то что я опускаю себя???я щас сижу в парке,вай фай ловит и тут не только я один над тобой ржут)
[?«::..'Frost'..::?»18:51:23] ждЕМ ответа
[«Демом@н»18:51:25]Ты больной и этим все сказано,и угрозами ты тут ничего не добьешься,а я сделаю то что считаю нужным
[?«::..'Frost'..::?»18:52:50] так как я понимаю ты с головой вобще не дружишь кроме как взять в нее?? а думаешь как???спенным мозгом или вобще не думаешь??? теньги возвращай и все огонь)
[«Демом@н»18:54:15]Ты дурак ПОЛНЫЙ,и ты думаешь я тебя боюсь?? *FUCK* да нисколька
[?«::..'Frost'..::?»18:55:47]я не добиваюсь что бы меня боялись,мне этого не надо) мне просто надо что бы пидоров а свете стало меньше,а то представь спинномозгачи захватят мир(((((((((((((( флуд знаеш че такое?)
[«Демом@н»18:58:06]Я перейду еси надо на другой уин,но тода не обессудь,я о тебе такую правду матку напишу что не возрадуешься
[«Демом@н»18:59:16]Не суй свой нос куда тебя не просят *OK* понял??
[?«::..'Frost'..::?»18:59:32]напиши, мой сайт посещают к день в среднем 40тыщ человек, напиши правду) обосри сам себя) в твои годы я бы уже парламентский комп взламывал а ты блять 500 найти не можешь я *нецензурная брань*
[?«::..'Frost'..::?»19:00:09]не затыкай меня, ты ее в игнор запихал) меня запихаеш я с другого уина напишу а ты знаешь то что у меня их около трех тыщь)
[«Демом@н»19:01:56]Я тебе сказал что я их потратил??ты тупой что ли или как??а тем более после твоих угроз я воще тебе и копейки больше не дам
[?«::..'Frost'..::?»19:02:58]мне от тебя не че не надо,у меня просто на телефоне тогда деньги закончились и решил из за 5копеек на тебе заморочиться)
[«Демом@н»19:03:21] За вымогательство будет те статья
[?«::..'Frost'..::?»19:03:46] ага, а ты сравни мой поступок со своим?
[«Демом@н»19:04:22]ТЕБЯ МОИ ПРОБЛЕМЫ НЕ КАСАЮТЬСЯ!!!
[«Демом@н»19:05:12]УРОД СУКА ты и больше НИКТО после всего этого
[?«::..'Frost'..::?»19:05:20]я не до твоей проблемы докапался ато таниной, ты человека ПРОСТО ТАК обидел и обосрал, мне до твоих дел вобще похуй, ложил я на тебя и на проблемы
[?«::..'Frost'..::?»19:06:03]я никто???тебе паспорт показать???у меня уже сбер книжка даже есть не то что в твои 31 годы)
[«Демом@н»19:06:35] Пускай она и разбираеться а не как слабачка всех привлекает *WASSUP*
[?«::..'Frost'..::?»19:08:46]она тебя младше, ты ее обидел, выйди из будки и из помойки в город отбери у ребенка конфетку, не одно ли и тоже?
[«Демом@н»19:08:54]Все кароче ты меня уже допек,я тебе не собираюсь больше ничего доказывать и спорить с тобой
[«Демом@н» 19:09:42]Ты и тех кого она привлекла ОТВЕТИТЕ за все
[?«::..'Frost'..::?»19:09:45]я знаю) потттому что таких как ты дятлов можно обосрать спокойно и не напрягаясь)
[«Демом@н»19:11:14]Ой да рискни здоровьем посмотрим на тебя
[?«::..'Frost'..::?»19:11:24]ты мне поясни причину то что ты таню бросил с чата и забрал деньги,и ВСЕ
[?«::..'Frost'..::?»19:11:36] я рискну???окау, все удачи)
[?«::..'Frost'..::?»19:11:45] с завтрошнего дня начну)
[«Демом@н»19:12:23]Ты ТУПОЙ разве ты поймешь,да ты ВОЩЕ не хошь понимать,так??
[?«::..'Frost'..::?»19:12:34]если ты меня старше на десяток с чем то не думай то что ты лучше всех)
[«Демом@н»19:13:11]Я и не говорю что ЛУЧШЕ

Уин антиморалиста,подонка и кидалы в ICQ 363240 А это его номер телефона 79088836820
Вот оно,это все-таки произошло,дожил я что меня до сих пор не оставят в покое,лишь бы только кинуть меня и слать угрозы не за что ни про что требовать!Да да,вы не ослышались,ЭТа таня продолжает так вольно и нахально досаждать мне и пытаеться вернуть себе то что сама же и не захотела сберечь и послала своего вампира слугу чтобы он пил мою кровь.Как же ничтожно она и низко выставляет она сейчас себя,правда??Это же надо было додуматься не последовать моему совету и послать какого-то недоумка чтобы он мне так непозволительно угрожал,и вымогал у меня деньги и тем более не свои!И даже еси допустим он делает как он утверждает эту спам-расскрутку и что он разве имеет право вымогать не 300 рублей а допустим 10 тысяч??Верно это статья и по этой сволочи и вместе с Таней тюрьма плачет кровавыми слезами!!Вы думаете я испугался его угроз??отнюдь,да пусть он делает че хочет,мне пох,но главное в чем?а в том что этот выскочка сует свой нос куда его не просят.Да какое его вообще дело кем я хочу казаться для людей,сам бы за собой лучше следил!!Мало того что выебываеться и хамит,да еще страдает манией величия!А то что он мои деньги(100р.)на счет кинул и потратил то это еще раз доказывает то что он совсем не спамщик а самый настоящий Кидала!!!Кстати я давал этому придурку адрес этого форума и естественно он начал звонить ей,или она ему,что меня нисколько не удивляет!!!У меня такое впечатление что наше с ней знакомство не было случайным,ее подослали ко мне чтобы ПОГУБИТЬ!!!


Боже он снова показался на горизонте,и в начале нашего общение сказал мне это"Извините, но данный номер был угнан из за неоднократных нарушений правил и множество недовольств пользователей. Информация - кидало.инфо"Что за глупость такая правда?7 Very Happy И он стал утверждать что это был не он что я здесь описывал и составил на этом форуме и что он нашел меня через мой бот а потом он вышел на мой резервный уин чтобы,вы не поверите,предложить сотрудничать с ним, Laughing да и только!!!Говорит я красиво оформлю твою группу и буду тебе продовать уины со скидкой и сделаю все возможное чтобы я ему доверился!!ха на что он надеялся предлогая мне это??Я конешно дал обещание подумать но я ему поставил условие в том чтобы он писал "Объяснительную"сюда на форум и предоставил убедительные доказательства того о чем он говорил и утверждал и только тогда я бы продолжал переговоры!!Он не согласился на это считая это"унижением" и что он не будет извиняться Suspect но мы-то с вами знаем что все его уверения чистое заблуждения и он просто лжет мне,что неудивительно не в первый раз!!!










Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirniy-energy.profiforum.ru
 
Заговор Падших(2 часть)Герой выскочка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор Падших(1 часть)
» Заговор падших(часть 3)Самый жестокий беспредельщик в icq
» Неудачное партнерство!!!Планы потерпели полное фиаско!!! (2 часть)
» Неудачное партнерство!!!Планы потерпели полное фиаско!!! (3 часть)
» Неудачное партнерство!!!Планы потерпели полное фиаско!!! (4 часть)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать на форум посвященный нашему чату!!! :: Арбитраж :: Комментарии :: Компромат-
Перейти: